Приветствую всех!

Уже год сайт переживает тяжелые времена из-за моего отсутствия и бездействия. Год назад сайт был самым посещаемым и ТОП-1 по запросу "Хвост феи" в гугле и яндексе. Далее у меня начались личные проблемы из-за этого я не успел проплатить домен и хостинг, и сайт за 3 месяца упал в конец. Очень обидно.

Уже долгое время ищу достойного, хорошего человека, который будет заниматься данным сайтом а именно:
1) Контент: придется заполнять все то что не добил я, и все то что я пропустил. Или возможно будут какие либо другие предложения у Вас по работе над контентом. Создавать минимум 14 тем на форуме в неделю, т.е по 2 темы в день на форуме, либо в 1 день 14 постов.
2) Поиск багов на сайте: Любые баги и замечания по работе сайта - находить - писать мне.
3) Регулирование поведения пользователей сайте.

Что буду делать - я?
1) Переработка семантического ядра, настройка и оптимизация SEO
2) Верстка, дизайн, система, интеграция и реализация новых идеи.
3) Финансирование - какое-никакое но могу предоставить.

Мы будем очень мало коммуницировать, весь сайт будет принадлежать только второму (новому) администратору. Я лишь буду заниматься его раскруткой, финансированием и внутренностями, и участвовать как - обыватель. Так что я надеюсь на кандидата который не боится стать администратором, и готов работать год-два на посту самого главного на сайте. После того как проект станет успешным, мы его монетизируем и там уже сможем расширятся.

Любые вопросы, предложения можете писать мне в ЛС. Или если просто хотите познакомиться.
Целомудрие и духовная чистота есть постулаты, на которых держится общество. (с) Саша Грей.