Общение - Печенье...

  • Kai — 276
  • Солнце — 66
  • FanMedia — 58
  • NORA — 36
  • Plahoy — 32
  • serdaboliavica16 — 21
  • Naruto — 10
  • TwIx — 2
  • S662 — 2
  • TheJuniorBro — 1
  • НацуДрагнил — 1
  • Bot — 0
  • Kexit — 0
  • kurefolavej — 0
  • WesleyWapy — 0
  • duretosazek — 0
  • Michaelcara — 0
  • DisguiseVPN — 0
  • Williamei — 0
  • Whitstit — 0
  • Администратор сайта0
  • Обсуждаем идеи..7
  • Новинки сайта5
  • Хвост феи 3 сезон4
  • Вопрос/ответ40
  • Отмазки37
  • Продолжи историю.47
  • Война полов xD21
  • Игра психиатр3
  • Флуд смайлами21
  • Вопросом на вопрос!27
  • А какие фильмы вы ожидает...5
  • Команда сайта5
  • Выбор за тобой!2
  • Заявки на создание клубов0
  • Правила раздела0
  • Загс0
  • Макетик2
  • Правила создания тем.0
  • Скриншоты рабочего стола9
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Гильдия » МастерсКая » Обсуждаем идеи.. (Горячо!)
    Обсуждаем идеи..
    KaiНе в сети
    Основатель
    Сообщений: 276
    Такс тут мы будем обсуждать "горячие" идеи сайта.
    Например у меня есть пару идеи по внедрению каких либо модулей или скриптов на сайт, а вы это одобряете или отклоняете. А так же вы можете предложить свою идею, если ваша идея понравится аудитории мы обязательно ее внедрим, и вы получите поощрительный приз!

    И так на данный момент планирую:
    1. Внедрить плеер от Youtube. И заливать аниме через Youtube, так как сейчас залив идет только с 4 плееров это ВК, Майл, Сибнет, Рутьюб.
    2. Сделать рубрику на главной "Обои для рабочего стола", выпускать еженедельно/ежемесячно авторские обои для рабочего стола, ну или почти авторские с копирайтом/логотипом сайта.
    3. Сделать модуль "Журнал", что-то на подобии газеты от нашего сайта, где будут новости, интриги и т.д и т.п, но для этого нужны люди, так как я смогу занятся только оформлением "литература"/писанина не по моей части...
    4. Если не будет активности забросить сайт. (Шутка)

    Жду ваших слов, и предложений.
    Свободу ФэйриКэмпу!
    Целомудрие и духовная чистота есть постулаты, на которых держится общество. (с) Саша Грей.
    FanMediaНе в сети
    OP.design
    Сообщений: 58
    Хм, думаю примерно так=)
    Пункт №1 - Идея хорошая, но тебе стоит поискать плеер более быстрый и с легким интерфейсом типа hdgo или как он там называется) А так да, выбор плеера это тоже хорошо, придумай просто еще какой-то плавный переключатель серии, не типа стандартного:
    Серия с озвучкой (Вк)
    Серия с озвучкой (Рутуб)
    Серия с озвучкой (Сибнет)
    Серия с озвучкой (Майл)
    Придумай что-то типа:
    Серия с русской озвучкой от (Ник) и дальше кнопочка плеера (Вк-Рутуб-Сибнет-Майл) где ты плавненько выбираешь нужный тебе вариант) Так будет занимать меньше места на страничке)))
    Пункт №2 - Идея хорошая, но тут все упирается в людей, теме нужны те кто будет это клепать , хотя бы по 5-10 в месяц. Хотя как вариант ты можешь продвинутся засчет красивых работ, если на каждой будет органично вписанный копирайт сайта, но тут тебе тогда нужно в соло их делать регулярно)
    Пункт №3 - Идея отличная, если все хорошенько продумать, оформить и регулярно выпускать, то будет весьма популярно, но я с тобой согласен, нужны люди)
    Пункт №4 - Глупости)))
    ---
    Из своего могу предложить расширение возможностей) То бишь переработать сайт из стиля по-серийного выпуска аниме в стиль озвучивающего сайта. Найти персонал, 1-2 человека для озвучки, брать релизы (Не все, лишь некоторые) из сезонов, озвучивать и выпускать их как псевдо авторский контент на сайте, дизайн мне твои очень нравиться, но его слегка переделать под стиль конвеерной озвучки с возможностью просмотра и скачивания анимешек. В будущем собрать пару человек для перевода манги, и сделать еще студию по переводу манги, и там тоже выпускать псевдо авторский контент))) Короче создать свою маленькую эко-систему в плане Новостей (Пункст №3), озвучки и переводу аниме(перевод сначала можно брать у других, а потом найти себе переводчиков), и перевод манги. Короче чучуть расширить возможности сайта) Озвучку сначала можно делать не на скорость, а на качество, типа не в первый же день выпускать, а к примеру в течении 2х дней но очень качественно)) Или наоборот что бы привлечь людей скоростью работы, озвучивать в течении 2-5 часов после выхода, и делать это на примерно сносном уровне)
    Короче вот такая у меня идея, и примерно в таком направлении двигался бы я, если бы имел свои аниме сайт)
    Иногда лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
    KaiНе в сети
    Основатель
    Сообщений: 276
    FanMedia, Ну для такого рода изменения в плеере, понадобиться чуть больше знаний javaskript. Которых я к сожалению не имею, а оплачивать труды фрилансера сейчас бюджет не позволяет. А вообще идея отличная, возьму на заметку!

    По поводу озвучивание, переводов.
    К сожалению на дворе не 2011-2012 года, когда люди соглашались озвучивать за популярность которой не было и не будет без достаточного опыта. Сейчас даже самый не опытный даббер, или даже начинающий будет просить денежку, которой я к сожалению не располагаю в таком размере в котором хотелось бы.. Но вся соль в том что это и было в моих планах, я все таки не зря покупал оборудования для озвучки. Но после переговоров, с теми кого я хотел затянуть в нашу банду я понял что ни кто не согласится работать для людей. У меня сейчас свободного времени от 3-4 часов, вот я думал заняться озвучкой, но не на кого оставить сайт. Да и с моим опытом озвучки, она даже плода не принесет. Так как таймить я не умею, совсем чу-чуть. И в аниклабе говорят что с дикцией проблемы, хотя тект можно сказать учил наизусть))

    Спасибо большое что отписался, все предложения беру на заметку, особенно с плеером))
    Целомудрие и духовная чистота есть постулаты, на которых держится общество. (с) Саша Грей.
    KaiНе в сети
    Основатель
    Сообщений: 276
    FanMedia, Вообще в планах еще есть, сменить дизайн сайта. Правда не скоро может через месяц-два.
    Целомудрие и духовная чистота есть постулаты, на которых держится общество. (с) Саша Грей.
    FanMediaНе в сети
    OP.design
    Сообщений: 58
    Kai, Ну по поводу озвучки тут 50на50 можно найти одного человека который умеет на среднем уровне озвучивать и таймить, дальше брать новичков которые хотят озвучиать и делать полу-обучение полу-озвучка для сайта, тут врятле получиться быстро озвучивать и качественно, но со временем те парни смогут озвучивать уже тоже на среднем уровне) И так будет тебе озвучка для сайта, со временем сайт может начать приносить денежку и с них уже платить тем самым дабберам. Я знаю что таймеры и дабберы хотят денег, но можно найти нормальных новичков, которые еще не очень хорошо могут озвучивать и тайпить, но готовы работать за спасибо. Ну в общем, суть моих слов ты понял, а дальше уже смотри сам что получиться и что делать)
    Кстати как вариант, можешь поискать молодую студию озвучки, в вк таких сотни, о которых не кто не знает, и сделать сотруднечество. Они озвучивают и говорят озвучено к примеру 2на2 Студио для вк.ком/2х2студио и FairyCamp.Ru
    Таким образом они звучат для тебя, а ты рекламируешь их на сайте, вить о них не кто не знает, и может и не узнает (из-за этого много из них забрасывает это дело) и они и ты получают выгоду) Как вариант)) Но тут нужно много перерыть студий и найти студию согласную с такими условиями)

    Добавлено (10.02.2017, 01:03)
    ---------------------------------------------
    Kai, Дизайн и так весьма не плох, но если сделаешь еще лучше, будет только мега круто!)

    Иногда лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
    KaiНе в сети
    Основатель
    Сообщений: 276
    FanMedia, Блииин ты меня вдохновил, сейчас у меня 4:12 утра. Так что завтра обшарю все молодые студии, хотя врятли я найду)) но ты достаточно вдохновил) у меня есть что предложить этим заблудшим душам)

    Ну если надумаю менять дизайн создам тему для обсуждения, потом соберу людей для бета-теста и так далее.
    Целомудрие и духовная чистота есть постулаты, на которых держится общество. (с) Саша Грей.
    FanMediaНе в сети
    OP.design
    Сообщений: 58
    Kai, Ахахаха, удачки тебе)))
    Поищи сайт где идет подсчет всех студий по озвучке аниме. Там их очень много=)
    Так же есть группы в вк, где обучают новых дабберов возможно там кого-то выцыпиш, и есть группы спецыализированные на наборе персонала, может там повезет)
    Насчёт дизайна тоже хороший способ, в том смысле, что бы собрать бэта-тестеров и тему для обсуждения идей для дизайна)
    Иногда лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
    KaiНе в сети
    Основатель
    Сообщений: 276
    Было тяжело содержать и управлять фандаб командой и при этом еще следить за сайтом. Пока выбрал второе, возможно повторим идею с фандаб командой когда найдется человек который сможет достаточно хорошо управлять проектами.
    Целомудрие и духовная чистота есть постулаты, на которых держится общество. (с) Саша Грей.
    Форум » Гильдия » МастерсКая » Обсуждаем идеи.. (Горячо!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Копирование любого материала, или элемента сайта карается ампутированием конечностей администрацией.