Общение - Печенье...

  • Kai — 276
  • Солнце — 66
  • FanMedia — 58
  • NORA — 36
  • Plahoy — 32
  • serdaboliavica16 — 21
  • Naruto — 10
  • TwIx — 2
  • S662 — 2
  • TheJuniorBro — 1
  • НацуДрагнил — 1
  • Bot — 0
  • Kexit — 0
  • kurefolavej — 0
  • WesleyWapy — 0
  • duretosazek — 0
  • Michaelcara — 0
  • DisguiseVPN — 0
  • Williamei — 0
  • Whitstit — 0
  • Администратор сайта0
  • Обсуждаем идеи..7
  • Новинки сайта5
  • Хвост феи 3 сезон4
  • Вопрос/ответ40
  • Отмазки37
  • Продолжи историю.47
  • Война полов xD21
  • Игра психиатр3
  • Флуд смайлами21
  • Вопросом на вопрос!27
  • А какие фильмы вы ожидает...5
  • Команда сайта5
  • Выбор за тобой!2
  • Заявки на создание клубов0
  • Правила раздела0
  • Загс0
  • Макетик2
  • Правила создания тем.0
  • Скриншоты рабочего стола9
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Обсуждение » Форумные игры » Вопрос/ответ
    Вопрос/ответ
    FanMediaНе в сети
    OP.design
    Сообщений: 58
    Блин слишком личное, ну скажем так рано))
    Вы когда-то хотели родится девушкой(парнем)? - Противополжно вашему полу сейчас.
    Иногда лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
    KaiНе в сети
    Основатель
    Сообщений: 276
    Честно говоря нет. Мама говорила что в детстве одевал ее колготки но это же не чего не значит 7r
    Мне кажется что у каждого пола свои преимущества, и мои мне всегда нравились больше - чем преимущества противоположного пола.

    Кем вы мечтали стать, когда вырастите "в детстве"? ^_^
    Целомудрие и духовная чистота есть постулаты, на которых держится общество. (с) Саша Грей.
    FanMediaНе в сети
    OP.design
    Сообщений: 58
    Хирургом, Поваром, Моряком, Музыкантом, Актером=)))
    Кем вы стали когда выросли?
    Иногда лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
    KaiНе в сети
    Основатель
    Сообщений: 276
    Честно говоря, в детстве мечтал стать адвокатом. Но как-то раз мне подключили интернет и я набрел на сайт нф. Тогда я узнал что такое фотошоп, и веб-дизайн. Даже после гибели сайта, я стал развивать свой скилл и не заметил как влюбился в эту сферу. На данный момент я UI/UX/Web - дизайнер в одном лице. Очень горжусь тем что не бросил когда-то эту затею, и продолжал работать за удовольствие. Сейчас работаю веб дизайнером, а учусь на программиста хочу освоить фронт-енд и бак-енд.

    Когда вы поняли что вы уже не подросток и нужно двигаться вперед без какой-либо помощи, или поняли что вам не суждено это понять?
    Целомудрие и духовная чистота есть постулаты, на которых держится общество. (с) Саша Грей.
    FanMediaНе в сети
    OP.design
    Сообщений: 58
    Когда начал сам зарабатывать и оплачивать свою жизнь, и помогать своей семье.
    Вы хотели бы вернуться в детство ?
    Иногда лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
    PlahoyНе в сети
    Сообщений: 32
    Да,но для того чтоб исправить свои ошибки, ведь в детстве было полно свободного времени, а сейчас кое-как находится пару часиков для того чтоб порисовать T_T , то учеба,то работа, то домашка. 4r
    Если у вас был выбор:Стать лучшим во всем т.е уметь все при-все (В данный момент) или Вернуться в во времена когда вы пошли в 1 класс и оставить свои воспоминания из знания из будущего. Что вы выберите и почему?Выбрать можно только одно!
    KaiНе в сети
    Основатель
    Сообщений: 276
    Plahoy, Скорее первый вариант, так как я верю в хронологию. Лучше уметь все в реальном времени, чем жить в прошлом зная ошибки будущего и исправлять их тем самым создавая другую хронологию, возможно вы где-то не там перебежите дорогу, и это как то скажется на мировой экономике или того хуже начнется война из-за неверного шага.

    А что бы вы загадали джину/золотой рыбке? (только по правилам все 3 желания не более)
    Целомудрие и духовная чистота есть постулаты, на которых держится общество. (с) Саша Грей.
    PlahoyНе в сети
    Сообщений: 32
    1.Чтоб у родственников все было хорошо, т.е ни в чем не нуждались, никогда не болели и все было хорошо. ( не хочу желать чтоб было хорошо всему Мира, тк я склонен к тому что у одного человека хорошо а у другого плохо, типо Вселенский баланс добра и зла и тп) 12qw
    2.Прожить почти 10000 и чтоб мог дать фору любому олимпийскому чемпиону ))) 7r
    3. Встретить ту единственную которая полюбит меня такого какой я есть, и чтоб я тож полюбил ее такой какая она есть и мы ни в чем не нуждались 223rr ^_^ 13 ( А то я с одной накололся T_T T_T T_T )

    Как бы вы провели последний год перед концом света? (О нем знали лишь Вы, и не могли никому сказать)
    KaiНе в сети
    Основатель
    Сообщений: 276
    Я бы с прыгнул с парашюта, сказал близким людям как они мне дороги. А в последние дни ограбил банк, и за день до конца света упал бы с обрыва, при этом в полете ел бы чипсы и радовался 7r

    Что бы вы сделали перед свадьбой?

    P.S: Plahoy, желаю тебе всего что ты пожелал себе, искренне) так как понимаю тебя, и поддерживаю)
    Целомудрие и духовная чистота есть постулаты, на которых держится общество. (с) Саша Грей.
    PlahoyНе в сети
    Сообщений: 32
    1.Если перед самой церемонией, то просто ждать своей очереди параллейно разговаривать с родствениками и друзьями.
    2.если за день до свадьбы, то пойти в бар с друзьями пивка попить или в сауну (типо мальчишника).

    Какая бы у вас была реакция, узнав что у Вас будет 6 детей (шестерня) и что вы сделали бы ??? O_o 7r
    KaiНе в сети
    Основатель
    Сообщений: 276
    Я бы очень обрадовался, и повесился 3r

    Как бы вы отнеслись к гибели данного сайта?
    Целомудрие и духовная чистота есть постулаты, на которых держится общество. (с) Саша Грей.
    Форум » Обсуждение » Форумные игры » Вопрос/ответ
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    Копирование любого материала, или элемента сайта карается ампутированием конечностей администрацией.