Добрый день, сегодня я разработал "знаки отличия" в наградах сайта.

И так чем же они будут отличаться от обычных наград?

Убийца драконов - Данная награда может выдаваться только раз в год, в дальнейшем будет реконструкция и данная награда будет выдаваться только один раз. Цена данного знака - 10000 драгоценных, как покупка так и продажа.


Тёмный маг - Данная награда может выдаваться только раз в пол года, в дальнейшем будет реконструкция и данная награда будет выдаваться только один раз в 2 года. Цена данного знака - 8000 драгоценных, как покупка так и продажа.


Хэппи - Данная награда может выдаваться только раз в 3 месяца, в дальнейшем будет реконструкция и данная награда будет выдаваться только один раз в год. Цена данного знака - 5000 драгоценных, как покупка так и продажа.


Вармилион - Данная награда выдается самым активным форумчанам за 4000 постов на форуме. Цена данного знака 5000 драгоценных, как покупка так и продажа.


Фотомаг - Данная награда выдается самым активным фотографам за 3000 фотографий. Цена данного знака 7000 драгоценных, как покупка так и продажа.


Почетный маг в гильдии ранга A - Данная награда выдается самым активным пользователям за 50000 репутаций на сайте. Цена данного знака на продажу 11000 драгоценных.


Почетный маг в гильдии ранга B - Данная награда выдается самым активным пользователям за 30000 репутаций на сайте. Цена данного знака на продажу 7000 драгоценных.


Почетный маг в гильдии ранга C - Данная награда выдается самым активным пользователям за 12000 репутаций на сайте. Цена данного знака на продажу 3000 драгоценных.


Незаменимый - Данная награда выдается самым активным журналистам за 1000 файлов на сайте. Цена данного знака на продажу 5000 драгоценных.


Дар Люси - Данная награда выдается самым активным пользователям за 5000 комментариев на сайте. Цена данного знака на продажу 10000 драгоценных.


Внимание!
Строго запрещается набивать посты, и писать бессмысленные комментарии.


Купить данные награды можете, в этой теме по форме:
1. Количество драгоценных
2. Сколько вы уже зарегистрированы на сайте?
3. Какую награду желаете приобрести?

Продать данные награды можете, в этой теме по форме:
1. Причина продажи?
2. Как получили награду?
3. Название награды.


Курс драгоценных.
Целомудрие и духовная чистота есть постулаты, на которых держится общество. (с) Саша Грей.